Экспорт во Вьетнам

Компания «Единый центр перевозки грузов» занимается организацией экспортных поставок во Вьетнам. Мы предлагаем самые выгодные условия для российских производителей и поставщиков и гарантируем безопасную и быструю доставку грузов. Компания предоставляет полный пакет транспортных, логистических, брокерских и экспедиторских услуг.

Сотрудничая с нами, вы получаете экспорт во Вьетнам «под ключ». Наши сотрудники обеспечат документальное сопровождение внешнеторговой сделки, подберут наиболее подходящий страховой полис и застрахуют груз, выполнят таможенное оформление. Мы готовы предоставить клиентам широкий спектр услуг складской обработки и хранения товаров (распределение, упаковка/переупаковка, маркировка и др.), консолидации сборных отправок, транспортировки, экспедирования отправки и прибытия, приема груза во Вьетнаме и других сопутствующих услуг.

Отслеживаем перемещение и предоставляем клиентам данные о местонахождении груза. Консультируем по всем вопросам организации экспортной поставки, оказываем помощь в предконтрактной подготовке и заключении внешнеторгового контракта, а также поиске покупателя на вашу продукцию во Вьетнаме. Выполняется доставка товаров Вьетнама морским и авиатранспортом. В большинстве случаев используются мультимодальные схемы («море+ж/д», «море+авто», «авиа+авто»), позволяющие доставить груз от склада отправителя до склада заказчика в кратчайшие сроки и с минимальгыми затратами.

Мы предлагаем готовые логистические решения, эффективность которых подтверждена практикой, а при необходимости разрабатываем индивидуальные схемы доставки, полностью соответствующие особенностям груза и требованиям заказчика.

Компания «ЕЦПГ» осуществляет доставку контейнерных и сборных грузов, перевозит скоропортящиеся, опасные, наливные, негабаритные, проектные и другие грузы. Мы имеем большой опыт работы с грузами всех типов и организуем международную перевозку в соответствии с нормами российского и международного законодательства. Наша компания выполнит доставку любых грузов, которые экспортируются из России во Вьетнам: оборудования, механических устройств, электрических машин и комплектующих к ним, продукции химической промышленности, удобрений, резины, каучука, изделий из данных материалов и других грузов.

Перевозки грузов во Вьетнам

Выполняется перевозка груза во Вьетнам по принципу «двери-двери». Мы обеспечим подачу контейнера и машины и организуем вывоз груза со склада отправителя в Санкт-Петербурге, Москве, Омске, Екатеринбурге, Волгограде, Казани, Владивостоке и других регионах нашей страны. Доставим его на консолидационный склад, железнодорожную станцию, терминал порта, в аэропорт.

Доставка по территории РФ и Вьетнама выполняется с привлечением проверенных российских и вьетнамских компаний-перевозчиков (авто и ж/д транспортом). Для международных перевозок предоставляются контейнеры всех основных типов: 20, 40, 45ф DC, DV, GP, PW, RC, HT, HC, OT, ТN и др. После выгрузки товара на складе получателя мы обеспечим возврат порожнего контейнера владельцу.

Морские перевозки Вьетнам осуществляются с отправкой из СПб, Усть-Луги или через порты Дальнего Востока: Владивосток, Находку. При необходимости мы поможем организовать морскую перевозку через порты Прибалтики или Финляндии. При организации экспортных поставок из южных регионов РФ возможна отправка из порта Новороссийск. Порт прибытия – Хошимин. Наши сотрудники зафрахтуют судно, оформят пакет документов для доставки морским транспортом, предоставят полный спектр услуг внутрипортового экспедирования, складской сервис. Мы организуем экспортные поставки на любых условиях Инкотермс. Транзитное время доставки морем – 40-45 суток через порты Балтики и Новороссийск и до 20-25 суток – через дальневосточные порты.

Срочные грузоперевозки во Вьетнам выполняются авиатранспортом. Мы организуем отправку карго из международных аэропортов Санкт-Петербурга, Москвы, Владивостока и других городов. Основные аэропорты прибытия – Дананг, Камрань (Нячанг), Нойбай (Ханой), Таншоннят (Хошимин). Срок авиаперевозки составляет до 7-10 суток (2-3 суток в режиме экспресс-доставки). Авиадоставка осуществляется регулярными рейсами воздушных альянсов или чартерами.

Мы на протяжении многих лет занимаемся экспортными поставками в страны Юго-Восточной Азии и за это время накопили достаточный опыт, позволяющий быстро и эффективно провести все этапы внешнеторговой сделки. Наши сотрудники хорошо знакомы со спецификой организации экспорта во Вьетнам.

Мы поможем организовать поставки на самых выгодных для российских экспортеров условиях, включая использование предусмотренных законодательством льгот, нулевой ставки по НДС и прочих налоговых вычетов. Обеспечим быстрое и беспроблемое прохождение всех таможенных процедур и поможем в решении любых вопросов, которые могут возникнуть в процессе международной перевозки.

Звоните и мы поможем подобрать наиболее удобный для вас способ перевозки во Вьетнам. Наши менеджеры выполнят расчет стоимости доставки вашего груза в любую необходимую точку страны и помогут выбрать условия, соответствующие всем вашим требованиям. Консультации и расчет стоимости доставки предоставляются бесплатно.

Яндекс.Метрика

x

Заказать звонок